Отель просто замечательный,чистый, ухоженный.Проживала в этом отеле и наслаждалась пребыванием в нём.Стиль лофт очень удачно подобран для архитектуры здания.Белье белоснежное,в номерах чисто, кондиционер и телевизор присутствует,что ещё надо для отдыха.Тот,кто ищет огрехи и недостатки, всегда найдет и за уши притянет.Спасибо персоналу отеля за хороший отдых!Администратор Анна так вообще как мать родная,окружила вниманием и теплом,на все просьбы реагировала молниеносно и стремительно.Вернусь ещё и не раз!